У меня проблема с просрочкой по займу - как решить ситуацию?
У меня такая проблема. Взяла займ в ноябре 2014 году в 2015 почти его оплатила оставалось у меня 4000 на эту сумму набежала просрочка. Сейчас у меня идет просрочка долг у меня сейчас 28000. в воскресенье мне позвонили со службы безопасности и сказали если я до 15 марта не внесу то отдадут третьим лицам. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Не платите, если не можете, вопрос лучше решить в суде, где Вы сможете просить об уменьшении неустойки - ст. 333 ГК РФ
Доброе утро, сообщите пусть подают в суд
Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Посылайте их в суд, в суде снижайте пени и штрафа ст.333 ГК РФ, реально снизить минимум половину