Потерян вкладыш о гражданстве после получения паспорта в 2006 году - нужен ли он и как получить дубликат?

• г. Самара

При получении паспорта в 2006 году мне был дан вкладыш о гражданстве, сейчас он утеряен, нужен ли он?и если да то где можно получить дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

дубликат в ФМС