Как пересечь границу для восстановления личных документов, находясь временно в городе Казань и являясь гражданином Республики Узбекистан?

• г. Казань

Я гражданин Республики Узбекистан, временно проживаю в городе Казань. В феврале месяце потерял документы, от сюда вопрос: как мне пересечь границу для восстановления личных документов (паспорт в том числе)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Заявите в полицию и в УФМС об утере документов 2) Обратитесь в консульство Узбекистана, получите сертификат на возвращение