Влияет ли просроченный штраф 2013 года на возможность вождения транспортного средства?

• г. Москва

Если у меня просроченный штраф 30000 2013 года, который я не могу оплатить и никто мне не может в этом помочь так как нет инн в квитанции мне можно водить т/с?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если штраф за административное правонарушение, предусмотренное ст.12.8, 12.26 КоАП и он не уплачен, то в допуске к экзамену на знание ПДД Вам будет отказано.