Как изменить собственность на квартиру, оформленную на супруга?

• г. Сыктывкар

Квартира оформлена в собственность на супругу, плачу ипотеку я. Она хочет изменить собственность, т.е. 1/2 ее и 1/2 моя, как это можно сделать сейчас. Квартира в собственности более 2 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

доброе утро, это только с согласия банка

Нужно заключить соглашение о разделе имущества. Нужно обратиться к нотариусу