Как можно получить налоговый вычет (полностью сумму) в течении года?

• г. Снежинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подайте заявление в ИФНС

Я уже оформила декларацию и сдала а налоговую инспекцию.

Здравствуйте!Всю сумму вычета можно получить,если сумма налога,удержанного из Вашей зарплаты равна сумме вычета.Если менее,то остаток вычета будете получать в последующие годы.