Нахожусь в браке, Бабушка покупает мне квартиру. Могу ли я ее оформить так, чтобы в случае развода муж на нее не претендовал?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да. пусть бабушка купит ее на себя и подарит Вам

Здравствуйте! Не оформляйте ее на себя, пусть будет на бабушке. Или пуст бабушка оформит квартиру на себя и передаст вам ее по договору дарения, тогда она делиться не будет