Как грамотнее написать объяснительную записку в связи с отсутствием на рабочем месте?

• г. Нижний Новгород

Как грамотнее написать обьяснительную записку в связи с отсутствием на рабочем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с объяснением всех обстоятельств.