Как оформить переезд и перевод пенсии для пожилого родственника из Эстонии в Россию на ПМЖ?

• г. Сингапур

Пожилая родственница решила перехать из Эстонии в Россию на ПМЖ. имеет российский паспорт. Где можно ознакомиться с процедурой оформления и перезда, перевода пенсии (получает в Эстонии)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в Российскую миграционную службу по месту ее нахождения.