Нужно ли жителям днр оформлять патент на работу.

Вопрос №9998929 из г. Сочи
опубликован 16.03.2016, 10:00
Нужно ли жителям днр оформлять патент на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, если отсутствует статус беженца, или РВП, или не предоставлено временное убежище

16.03.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как оформить статус беженца жителю днр

16.03.2016, 10:08

Обратиться с заявлением в УФМС

16.03.2016, 10:08

Обратитесь в УФМС с ходатайством о признании беженцем, в УФМС дадут анкету, нужно будет заполнить

16.03.2016, 10:24

Оформлено расторжение брака на территории днр. будет ли это считаться действительным в РФ

16.03.2016, 10:11

Да, признаётся Российской Федерацией

16.03.2016, 10:24

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034