Белгород, 16.03.2016, 10:15

Если я поменяю фамилию в одном городе а перееду в другой город жить и работать. Меня там достанут кредиторы и быстрые займы.

Вопрос №9999113 из г. Новый Оскол
опубликован 16.03.2016, 10:15
Если я поменяю фамилию в одном городе а перееду в другой город жить и работать. Меня там достанут кредиторы и быстрые займы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я сменю фамилию и перееду жить в другой город жить и работать меня кредиторы и быстрые деньги там вычеслят

16.03.2016, 10:18

Да, вычислят скорее всего.

16.03.2016, 10:18

Здравствуйте. Не исключено. Как будут искать.

16.03.2016, 10:19

Скорее в его да.

16.03.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если я сменю фамилию и перееду жить в другой город жить и работать меня кредиторы и быстрые деньги там вычеслят

16.03.2016, 10:18

Да, вычислят скорее всего.

16.03.2016, 10:18

Здравствуйте. Не исключено. Как будут искать.

16.03.2016, 10:19