Отказ в субсидии из-за академического отпуска студента и требование вернуть выплаченную сумму
Мой сын студент брал академический отпуск. В справке на субсидию это указали и в этот раз документы у меня не приняли сказав что он должен был в это время работать или мед. справку. И что я должна вернуть всю сумму перечисленных мне субсидии?
Здравствуйте!Да,обязаны вернуть.Академический отпуск предоставляется на определенных основаниях.Если отпуск предоставлен незаконно,субсидия не положена.
Здравствуйте!Елена,вам все правильно сказали.
Здравствуйте. Мой сын студент брал академический отпуск по семейным обстоятельствам (нужно было подтянуть учёбу). В справке на субсидию это указали и в этот раз документы у меня не приняли сказав что он должен был в это время работать или мед. справку.и что я должна вернуть всю сумму перечисленных мне субсидии?