Правомерно ли выставление счета на общедомовые нужды выше индивидуального потребления электроэнергии?
1.Правомерно ли, то что выставляют счет по электроэнергии на общедомые нужды значительно выше индивидуального потребления? 2. пришла квитанция за февраль за ком. услуги-отопление на 200 р. больше... Норматив то же, площадь квартиры не увеличилась. Законно ли? Оповещения не было о повышении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это неправомерно, видимо пытаются раскидать на других жильцов долги должников. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за помощь!