Вопрос по передаче имущества - Как возможно перераспределить доли в доме и оформить собственность на малый дом в свою пользу?

Жила с мамой инвалидом ухаживала 6 лет она продала сво 1 дом моему сыну под материнский капитал! Я думала с ним поменятся и сделала дарственную на свой дом! А теперь незнаем как это сделать? Можно ли ему выделить доли двум детям в моем большом доме а этот маленький мамын подписать на меня? Как сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можно,с разрешения органов опеки.