Несправедливое обвинение - как защитить себя от недостачи на работе?

• г. Кызыл

Я работала в магазине продавцом и через некоторое время выявили недостачу я работала не официально эту недостачу повесели на меня и заставили написать расписку под давлением я написала ее есть свидетели но они начнут все отрицать как мне поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были оформлены, оснований взыскивать с вас недостачу нет. Пригрозите обращением в трудовую инспекцию или в суд.