Возможно ли увеличить жилую площадь в новом жилье по программе переселения из старого и ветхого жилья для шести человек из трех семей? Как это можно осуществить?

Получили новое жилье по программе переселения из старого и ветхого жилья. Сейчас (и было) прописано 6 человек (Мама пенсионер). Все разных возрастов. Т. Е. Три семьи в одной квартире. Можно ли нам увеличить жил площадь? Если да то, как это можно сделать?

Лучший ответ

Обратиться в Администрацию с заявлением о постановке на очередь.