Вопрос о налоговых вычетах при покупке жилья при наличии неофициальной работы и возможности отстроить дом постепенно

Я б хотела узнать, по поводу налоговых вычетов при покупке жилья, мы с мужем хотим покупать дом, постепенно его отстраивать, так вот я работаю, муж тоже работает но не официально, до будем покупать из своих сбережений, мы можем иметь право на вычет после покупке жилья?

Есть один ребенок.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сможете Вы, а супруг нет, так как у него неофициальный доход, ндфл не платит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!