Такой, имеют ли право фоткать двор уголовный розыск если человек судимый и для чего это надо им?

У меня вопрос такой, имеют ли право фоткать двор уголовный розозк если человек судимый и для чего это надо им?

Лучший ответ

Если частное домовладение, то должны объяснить для чего и производить съемку с согласия владельца. Если общего пользования, то объяснения могут не давать.

Ne to