Зависит ли сумма выплаты за группу инвалидности от других доходов, например, пенсии по старости?
У меня такой вопрос если у человека есть группа инвалидности и он получает за это деньги, то это неизменная сумма или она от чего-то зависит. Имеют ли право уменьшать сумму за группу если человек спустя некоторое время начинает получать пенсию по старости.
Лучший ответ
В этом случае человек имеет право выбирать один из видов пенсии:или по инвалидности или по старости.