Неоднократно судим по ст. 228 - как доказать свою невиновность в новогодней истории с пакетом тарелок?
Я не однократно судим по ст 228 и перед новым годом 2016 я нашёл пакет с какимето тарелками я его взял и пошёл в сторону дома по дороге меня остановил автомобиль ДПС они спросили что у меня в пакете я ответил что не знаю они вызвали группу в пакети нашли две тарелки и какаето зелени чёрную смесь рядом находилась гражданская жена каторая видела с балкона как я взял этот пакет под забором я им пояснил что я это нашёл они привезли меня в одел заставили сказать что я её нарвал рядом с домой я отказался тогда они начали меня бить угрожать что я судимый и что мне никто не поверит тогда я сказал что я нарвал прошло четыре месяца мне позвонил следователь и сказал что б я завтра пришёл для дачи показаний что делать как доказать что я не виновен.
Лучший ответ
Обратитесь на очный прием к адвокату Вашего города.
Мне не понравился Ваш ответ.