Пермь, 28.12.2016, 18:55

Как вернуть деньги и отказаться от пакета Универсальный при получении кредита в УБРР?

Вопрос №11941701 из г. Пермь
опубликован 28.12.2016, 18:55
Взяла кредит в УБРР После подписания документов выяснилось, что меня подключили к пакету "Универсальный". Никто не спросил желаю ли я присоединяться к этому всему. В итоге этот пакет встал мне в 29500, слишком много для того, чтобы я могла пользоваться интернет-банком этого пакета. Как отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы отметить, что кредитор допустила ошибку и поставила свою подпись в графе клиента, где согласие на все условия.

28.12.2016, 20:25

Марина, это хорошо. На этом можно сыграть. Попробуйте обратиться в суд с иском о признании данного пункта договора недействительной и возврате страховки.

28.12.2016, 20:30

Добрый день! Марина, полагаю, что трудно будет что-то сделать, если Вы не читали, что подписывали. Но конечно же делал выводы рано без ознакомления со всеми документами, которые Вы подписали.

28.12.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Хотелось бы отметить, что кредитор допустила ошибку и поставила свою подпись в графе клиента, где согласие на все условия.

28.12.2016, 20:25

Марина, это хорошо. На этом можно сыграть. Попробуйте обратиться в суд с иском о признании данного пункта договора недействительной и возврате страховки.

28.12.2016, 20:30