Как вернуть деньги и отказаться от пакета Универсальный при получении кредита в УБРР?
Взяла кредит в УБРР После подписания документов выяснилось, что меня подключили к пакету "Универсальный". Никто не спросил желаю ли я присоединяться к этому всему. В итоге этот пакет встал мне в 29500, слишком много для того, чтобы я могла пользоваться интернет-банком этого пакета. Как отказаться и вернуть деньги?
Хотелось бы отметить, что кредитор допустила ошибку и поставила свою подпись в графе клиента, где согласие на все условия.
Марина, это хорошо. На этом можно сыграть. Попробуйте обратиться в суд с иском о признании данного пункта договора недействительной и возврате страховки.
Добрый день! Марина, полагаю, что трудно будет что-то сделать, если Вы не читали, что подписывали. Но конечно же делал выводы рано без ознакомления со всеми документами, которые Вы подписали.