Задержка в получении документов от МРСК Сибири - требуется помощь в составлении претензии

Помогите пожалуйста составить претензию в мрск сибири. После получения акта на допуск прибора учета в эксплуатацию в течение десяти дней должны были позвонить о готовности следующих документов. Прошел месяц ответа нет. когда будут готовы документы неизвестно.
Лучший ответ

Ильдар, подготовка документов - услуга платная. К тому же для этого требуется видеть договор и иные документы, необходимые для обоснования своей позиции

для составления документа нужно выбрать юриста и заказать ему, договорившись о цене.

Добрый день. Пишите в произвольной форме, юристы документы готовят только платно