Имеет ли гражданин с двумя паспортами право пересекать границу России и Азербайджана?
Скажите пожалуйста как быть: Мой товарищ получил гражданство РФ. Теперь у него 2-паспорта (Азербайджанский заиграничный паспорт и федеральный (внутренний) паспорт РФ). Скажите пожалуйста, он имеет право пересекать государственную границу РФ - Азербайджана и обратно в Россию вернутся на Азербайджанском заграничном паспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеет права
Благодорю Вас Константин.