Арест счета в сбербанке за неуплату налога на землю - что делать с имуществом и гаражами?
Имущество - 3 гаража, проданы в 2003-2006 гг. Документы в наличии. У меня арестован счет судебными приставами в сбербанке за неуплату налога на землю. Меня об этом не известили и сейчас все поступающие средства перечисляют за неуплату земельного налога. Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте акт, которым Вас привлекли к ответственности за неуплату налога, если есть основания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Я начал собирать доки - при выдаче доков оператор 11 окна отказался представиться, отказался поставить штамп, дату выдачи документа (18.03.2016), на документе стоит дата 18.05.2015 - извещения я от всех налог органов я не получал.
Благодарю.
Михаил.
Благодарю.
Михаил.