Доброго времени суток Я не являюсь резидентом Р.Ф и хочу открыть бизнес, как мне это сделать?

Лучший ответ

Можете, скажем, открыть ООО.

Как следует из п. п. 6 и 7 ч. 1 ст. 1 Федерального закона о валютном регулировании, иностранные граждане, которых нельзя отнести к лицам, постоянно проживающим в Российской Федерации на основании вида на жительство, предусмотренного законодательством РФ, являются нерезидентами, а юридические лица, созданные в соответствии с законодательством РФ - резидентами.

Потому создавайте и платите налоги в РФ. Удачи Вам