Не могли бы вы ответить, в какой стране лучше зарегистрировать их брак.
Дело в том, что моя дочь-гражданка РФ,а ее двоюродный брат-гражданин Украины. Так получилось, что они хотят пожениться в этом году. Но все дело в том, что на украине с 1 января 2004 г.запрещено жениться двоюродным. Не могли бы вы ответить, в какой стране лучше зарегистрировать их брак. Жить они будут на украине.
Заранее благодарна елена.
Лучший ответ
Ваша дочь и ее будущий супруг могут заключить брак где угодно - как в России, так и на Украине. Между тем им следует сделать это до вступления в силу запрета на брак между двоюродными братьями и сестрами 1 января 2004г. В противном случае брак будет являться недействительным на Украине. С уважением,