При заключении купли-продажи квартиры, когда передаются кличи от этой квартиры покупателю?

Лучший ответ

как в договоре укажете, так и будет, возможно до, после, в момент подписания договора, после составления акта приема - передачи

Спасибо! Предельно ясно.

Здравствуйте, по законодательству в течение 14 дней

Спасибо! Если возможно- номер статьи и какой кодекс?

Здравствуйте.ключи передаются по законодательству в течение 14 дней после подписания договора купли-продажи или после регистрации договора в МФЦ?

Ключи передаются по договоренности между Покупателем и Продавцом.