Какие документы нужно собрать и куда идти для удочерения ребенка новым супругом
Я мать одиночка была когда появилась дочь сейчас я замужем за другим и мой муж хочет удочерить маю дочь какие документы нужно собрать и куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вашей дочери в свидетельстве о рождении в графе "Отец" стоит прочерк либо отец записан со слов, Вы и Ваш супруг можете подать в орган ЗАГС совместное заявление об установлении отцовства.