Процедура удочерения - необходимые документы для супругов
Я за мужем, у меня дочь 7 лет, мой муж хочет ее удочерить. До этого я была в статусе матери-одиночки. Скажите какие документы нужно собрать мне и моему мужу?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Загс с заявлением об удочерении
Спасибо за помощь!
Для удочерения придется обращаться в суд Перечень документов достаточно большой Вам и вашему мужу в любом случае нужно обращаться в опеку для решения вопроса Опека вам предоставит список документов