Вопросы по оформлению вид на жительство без собственного жилья - возможность использования фиктивного договора аренды и момент его предъявления

У меня есть пару вопросов по оформлению вид на жительство, если у человека нет собственного жилья и жена не может прописать его в свой дом, какой выход есть? 1. Вы можете представить фиктивный договор аренды на жилое помещение? 2. Зто надо предъявить после оформления вид на жительство или при?
Лучший ответ

1. Є люди чи фірми які займаються реєстрацією за гроші. Шукайте в своєму регіоні. 2. Потрібно надати до.