Правомочность проверки договора аренды коммерческого помещения начальником службы безопасности торгового центра
Договор аренды коммерческого помещения (или его копия) обязательно должен находится в арендуемом помещении? И кто имеет право его проверить? Начальник службы безопасности торгового центра, в котором находится арендуемое помещение может потребовать предъявить договор аренды?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НИКТО не имет права проверять ВАШ договор кроме представителей КОНТРОЛИРУЮЩИХ органов (ФНС, роспотребнадзор итд)
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо! А это прописано где-либо в законах?
Здравствуйте! Ваш договор аренды имеют право проверять только контролирующие органы и то только при наличии соответствующих распоряжений (поручений и т.д.) на проведение контрольных мероприятий. Без наличия таких документов имеете полное право не предоставлять и им.