У ЗАО покупаю квадроцикл на ф.л (нужно ли составлять договор куплю-продажу) как? есть гос. номер (пришлите шаблон договора)

У ЗАО покупаю квадроцикл на ф.л (нужно ли составлять договор куплю-продажу) как? есть гос номер (пришлите шаблон договора)
Лучший ответ

Здраствуйте! У ЗАО покупаю квадроцикл на ф.л как провесть сделку , есть гос номер , но научет не хочу ставить ? Шаблон договора купли -продажи

шаблон можно найти в интернете. Составление договоров - услуга платная. Договор составляется в простой письменной форме.

Договор нужен, но образец мы вам не вышлем. Услуга платная. Обратитесь к любому юристу.