Вопрос о возможности увольнения и получении жилья для человека со льготной выслугой по состоянию здоровья

Льготная Выслуга 21 год, увольняюсь по состоянию здоровья, жилья не имею, хочу получить квартиру в Москве (служу на Крайнем севере) могут ли меня уволить и заставить получать жильё без оставления в распоряжерии? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Могут, потому что Вы увольняетесь не по выслуге лет, а по состоянию здоровья.