Какая процедура аренды для физического лица и как организовать договор без печати для обеспечения юридической силы?

Я физ лицо, есть вещи (допустим: стол, стул, тумбочка) все это я хочу сдавать в аренду, что нужно чтобы это делать? Я знаю что физ лица могут заключать договоры, что для этого нужно? Как заверить эти договоры если нет печати? Какие нужны данные? Как это правильно организовать? В рамках закона, чтобы договор имел юридическую силу, в случае непредвиденных обстоятельств? Подстраховаться так сказать.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо заключить договор аренды. В договоре указать предметы, которые вы сдаете в аренду, стоимость аренды и условия оплаты. Как физическое лицо вы можете заключить данный договор, заверять можно подписью сторон, этого достаточно.