Как составить юридически законный и правильный договор аренды автомобиля между физическими лицами с возможностью взыскания несоблюдения договора или иных причин
Хочу сдать автомобиль в аренду, я физ. лицо и сдать физ. лицу, какой договор можно составить, чтобы юридически был законным, правильным и в случае чего имел силу для взысканий с физ. лица не соблюдения договора или иные причины. Или лучше взять расписку? Если расписку, то что в ней можно указать? Благодарю за ответ.
Составьте договор аренды авто, расписку будете писать вы при получении денег. В расписке укажите когда получили, сколько получили, от кого получили, за что получили. Не забудьте внести данный доход в декларацию и заплатить налог! Желаю удачи!