Как будет учитываться срок заключения в СИЗО, если осужденного этапировали в другой город?

Если приговор вынесен и осужденный уже отбывает свой срок в колонии где ему положено, но его этапировали в другой город как свидетеля по другому уголовному делу и он находится в сизо, срок заключения будет считаться в сизо 1 день за 1.5 или нет.

Лучший ответ

Сейчас день за день. Будет день за полтора только тогда, когда примут соответствующий закон, а он никак Госдумой не принимается до сих пор, не взирая на многочисленные обращения граждан, правозащитных организаций.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет , день за день в любом случае.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!