Скажите пожалуйста при продаже дома оформляется у нотариуса договор купли продажи и всё? или ещё что то нужно?
Лучший ответ
к нотариусу обращаться не нужно
обратитесь к адвокату, он составит вам договор купли продажи, после его подписания документы представьте в Росреестр
Подлежит государственной регистрации не договор, а переход права собственности
Да благодарю!
Договор купли - продажи недвижимости подлежит обязательной регистрации в Россреестре.
Благодарю Вас!