Каким образом оформляется купля-продажа приватизированного дачного участка? Должен ли нотариус заверять договор купли-продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте, оформляйте договор купли-продажи. Обязательному нотариальному удостоверению подлежат только сделки с долями. В остальных случаях на ваше усмотрение.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

Необходимо заключить договор купли-продажи дачного участка. Нотариусу обращаться не обязательно. Нужно подписать договор и представить его в рос реестр.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Вам нужно заключить договор купли-продажи и подписать акт приема-передачи. Акт и договор составляются в трех экземплярах. И подаются на регистрацию в Росреестр. Не должен, если конечно у вас не долевая собственность.

Спасибо, все понятно!