Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 08.04.2010, 18:18

Какова вероятность что амнистия 2010 распространится на условно осужденного по ст.109 части 1?

Вопрос №1000309 из г. Барнаул
опубликован 08.04.2010, 18:18
Какова вероятность что амнистия 2010 распространится на условно осужденного по ст.109 части 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии еще нет! По последним данным есть проект, по которому предполагается вообще амнистировать только участников ВОВ .Их всего 100 человек! Так что о какой вероятности может идти речь?

08.04.2010, 18:26

закон об акте амнистии еще не принят

08.04.2010, 18:43

скорее всего, ведь разработчик законопроекта П. Крашенинников

08.04.2010, 18:50

Алина!Преступление по неосторожности всегда попадали под акты амнистии.Кроме того ч.1 этой статьи считается из категории небольшой тяжести. Под амнистию попадет несомненно.

08.04.2010, 21:58

вопрос по амнистии должен решиться или 9 апреля или 14 апреля этого года

08.04.2010, 22:31

трудно сказать так как законопроект еще не принят.

08.04.2010, 23:22

То есть вероятность что будет принят проект по которому освобождают только ветеранов очень велика?

08.04.2010, 18:47

совершенно верно, ведь разработчик законопроекта П. Крашенинников

08.04.2010, 18:55

Проект документа пока не утвержден.

08.04.2010, 23:37