Амнистируют ли условно осужденных по статье 109 в 2010 году после изменений в законодательстве?
Есть ли надежда у условно осужденного по статье 109 на амнистию 2010, после того как Павел Крашениников внес свой проект, по которому амнистия коснется только ветеранов и лиц имеющих отношение к войне?
Ирина! Если верить политологам и экспертам, то проект Крашенинникова будет принят. Хотя при обычных условиях, когда не было влияния политики на право, 109-я входила в число амнистируемых (кроме ч. 3 ст. 109). Не теряйте надежды.
Валерий Наумов
вопрос об амнистии долженн решиться в середине апреля 14-15, надо ждать