Требования к программе переселения - временная регистрация и официальная работа
Для участия в программе переселения, как я понимаю, необходимо иметь временную регистрацию. А что касается официальной работы? Я обязана трудоустраиваться, чтобы получить гражданство по этой программе?
Добрый день! Трудоустраиваться не обязательно, но для того, что Вас согласовала администрация и департамент занятости, нужно получить рекомендательное письмо от возможного работодателя, это упростит процедуру Вашего согласования. Участие в программе даст Вам возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство в упрощенном порядке. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
трудоустройство не обязательно.