Невозможность получения государственного диплома после непрохождения аккредитации экономического факультета - опыт студентки 3 курса
Экономический факультет не прошёл аккредитацию. Возможно ли получить диплом государственного образца по окончании. Студентка 3 курса. Спасибо.
Лучший ответ
Если не прошел, то получить диплом государственного образца не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!