ВУЗ лишен аккредитации, но предоставляет возможность сдать итоговую аттестацию в другом университете с аккредитацией для получения диплома государственного образца - реальность или миф?

Вопрос №15119387 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.01.2019, 07:52
Учусь на 5 курсе сейчас защита диплома, ВУЗ лишили аккредитации, но выслали справку вызов другого ВУЗа для итоговой аттестации у которого есть аккредитация, сказали будем сдавать в нем чтоб получить диплом гос. образца... такое возможно?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это вполне правомерно Успехов вам.

16.01.2019, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо. То есть диплом будет иметь юридическую силу, даже то что я буду защищать в ВУЗе в котором не числюсь?

16.01.2019, 07:57

Да, абсолютн* точно он будет иметь силу, не волнуйтесь.

16.01.2019, 07:59

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034