Скажите, может ли попасть под амнистию 2010 г.статья 111 часть 1.Человеку дали 3 года, он должен освободиться в сентябре 2010 г.
Скажите, пожалуйста, может ли попасть под амнистию 2010 г. статья 111 часть 1.Человеку дали 3 года, он должен освободиться в сентябре 2010 г., возможно ли такое, что его освободят по амнистии? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Елена! По остаточному сроку может попасть под акт амнистии.
Спасибо огромное!!!!Появились хоть какие-то надежды!!!
Проект документа пока не утвержден.
не подпадает под амнистию, статья тяжкая