Актуальная проблема - защита прав студентов военного института перед высшим руководством
Как защитить права студентов военного института? Вместо того чтобы даь курсанту пятого курса спокойно готовить дипломный проект, его постоянно ставят на службу, придумывают немыслемые наряды и прочее. Времени на написание диплома не остается. Но при этом сроки сдачи очень жесткие. Всё это делается для того, чтобы по указанию вышестоящего руководства уменьшить количество выпускников и отчислить больше половины пятого курса за пару месяцев до выпуска.
Нарушенные права студентов может защитить военный прокурор, куда вам и следует обратиться с письменной колективной жалобой.Удачи