Отчисленного студента восстановили на два месяца для защиты диплома - будет ли ему предоставлена отсрочка от военкомата?
Перед защитой диплома сына отчислили из института потому что диплом был не готов. Осенью его востановили на 2 месяца для сдачи диплома даст ли отстрочку военкомат чтобы защитить диплом.
Лучший ответ
Доброе утро, Мария!
Договаривайтесь с военкомом, там тоже люди работают.
ЗДравствуйте. Если отчислили. То официально никаких отсрочек он не имеет, тут можно лишь лично договориться с военкоматом. Удачи в вашем деле.