Необходимые документы для регистрации брака гражданам Армении в Москве
Мы гражданини Армении живём в Москве и хотим зарегистрировать наш брак. Для заключения брака в Рф какие дакументи нужни нам? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нужны справки о том, что на территории Республики Армения вы не состоите в зарегистрированном браке, а также документы, удостоверяющие вашу личность
Спасибо.