Гражданка Армении и гражданин РФ - как зарегистрировать брак и кто должен уезжать из страны?
Я гражданка Армении и будущий муж гражданини РФ и мыхотим зарегистрировать брак официально. У меня временная регистрация и договор рабочий до 03.06.2020. Какие документы нужно иметь для заключения брака и по истечению срока регистрации обязательно нужно уезжать из РФ на три месяца если успели зарегистрировать брак?
1. по истечении срока регистрации обязательно нужно уезжать из РФ
2. Трудовой договор является основанием продления регистрации (но не брак)
3. Для регистрации брака на территории РФ нужна справка об отсутствии брака.