Учитель в сельской местности сталкивается с проблемой задержки выплат и коммунальных услуг - куда обратиться?

Я учитель в сельской местности. В декабре 2015 года, аш коллектив обращался в прокуратуру района по вопросу задержки выплат з/п, коммунальных услуг, отсутствии расчётных личтов. Ответ получили формальный, но задержки резко сократились. Сейчас задержки коммунольных услуг составляют 2 месяца, кроме того, коллектив обязали пройти медицинский осмотр за собственный счёт в 3 дня, выделеных ценральной районной больницей, сумма составляет 1922 руб. Самостоятельно пройденый осмотр в другом учреждении не учитывается. Подскажите, куда нам обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Также в прокуратуру и параллельно в инспекцию труда