Как и куда обратиться, если коммунальные выплаты учителю-пенсионеру задерживаются
Уважаемая Татьяна Николаевна, обращайтесь в органы социальной защиты, в случае если выплаты не будут производиться, подавайте жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу в госжилинспекцию, можно написать онлайн обращения прямо на их сайте, они проведут проверку и примут все необходимые меры.
Доброго времени суток, Татьяна Николаевна.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
В прокуратуру жалуйтесь, пусть проведут проверку на предмет нарушения законности и примут меры прокурорского реагирования для защиты ваших прав.